Новинка! «СЕРИЯ 8» - небольшие дизельные компрессоры от Атлас Копко

Дизельные компрессоры «Атлас Копко» «серии 8» - это высоконадежные, эффективные установки с превосходными эксплуатационными характеристиками. Владельцы компрессоров «серии 8» обязательно оценят их простое управление, возможность регулирования давления в зависимости от вида выполняемых работ, ударопрочный полиэтиленовый кожух, надежный дизельный двигатель Kubota и эффективную винтовую пару «Атлас Копко».

«Серии 8» включает в себя 10 моделей от XAS 38 производительностью 2 м3/мин до XAS 88 производительностью 5 м3/мин, так же в ассортименте представлены две модели XAS 48 и XAS 68 со встроенным генератором. Новые компрессоры станут надежными помощниками в строительных и арендных компаниях и прослужат в течение многих лет.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ ДИЗЕЛЬНЫХ КОМПРЕССОРОВ «СЕРИИ 8»

  • Доступная цена
    Стоимость компрессоров сопоставима с отечественными аналогами.
  • Низкий расход топлива 
    Новая запатентованная винтовая пара позволяет снизить удельный расход топлива на 12 %.
  • Высокая надежность 
    Соединение двигателя и винтового элемента без использования муфт и зубчатых ремней.
  • Удобство транспортировки 
    Компрессоры на шасси в максимальной комплектации весят менее 750 кг, что позволяет буксировать их за автомобилем без водительских прав категорий BE / СЕ.
  • Удобство эксплуатации 
    Компактные габариты позволяют устанавливать компрессоры на шасси поперек кузова ГАЗели, а усовершенствованная система охлаждения исключает риск перегрева двигателя.
  • Защита от коррозии 
    Компрессоры оснащены ударопрочным полиэтиленовым кожухом, а металлическое основание имеет тройное антикоррозийное покрытие, что обеспечивает надежную защиту и привлекательный внешний вид надолго.
  • Удобство обслуживания 
    На выполнение регламентного обслуживания теперь требуется в 2 раза меньше времени — в среднем менее 1 часа, что стало возможным благодаря удобной организации слива масел из двигателя и компрессора, а также внешнему маслосепаратору.
  • Снижение затрат на обслуживание 
    Обслуживание компрессора выполняется 1 раз в 2 года или 1 раз в 1000 моточасов — что наступит раньше. Минимальный вынос компрессорного масла позволяет не доливать его между обслуживаниями.

1 февраля 2017 г.
Назад к списку новостей
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер