Ремонт XAS

Торговый дом АЭРО является официальным дистрибьютором компании Атлас Копко, которая поставляет и обслуживает компрессорную технику по всей территории РФ.

Ремонт передвижных дизельных и электрических компрессоров мы осуществляем давно. К вашим услугам как разовый или аварийный, так и гарантийное техническое и ремонтное обслуживание (согласно договору). Мы возьмем любую вашу передвижную установку в пределах Москвы, Московской области и России.

Наши специалисты имеют большой опыт в ремонте передвижных компрессоров Atlas Copco. Данные компрессоры крайне редко выходят из строя. Интервал между регламентами составляет 500 часов наработки, при соблюдении всех требований по эксплуатации. Иметь в штате инженера по ремонту и наладке такого оборудования экономически невыгодно - проще обратиться в наше специализированное сервисно-ремонтное подразделение.

Мы заказывает запасные части непосредственно с бельгийского завода «Atlas Copco Airpower», поэтому гарантируем их высокое качество.

Кроме этого, цены на наши услуги по ремонту передвижных компрессоров Atlas Copco одни из самых низких во всем центральном регионе России. При заключении долгосрочного договора на техническое и ремонтное обслуживание мы делаем дополнительную скидку.

Ремонт компрессоров XAS чаще всего обусловлен нарушением заданных требований и норм на проведение производственных работ и гораздо реже, износом конструкций или фильтров, при пропуске сроков замены или ТО. В любом случае, какой бы ни была причина неисправности, мы в самые короткие сроки произведем ремонт Вашего компрессора Atlas Copco из перечисленного модельного ряда: XAS37, XAS47, XAS57, XAS67, XAS77, XAS97, XAS136, XAS186, XAS746 и др.

Главная цель нашей компании– сэкономить Ваши средства на ремонт передвижных компрессоров. Мы профессионально подходим к делу и качественно выполняем работу по техническому обслуживанию или ремонту. Будьте уверены в эффективности сотрудничества с нами.

На нашем складе в наличии большой выбор запчастей и расходников для компрессоров. Современная ремонтная база позволяет производить качественный ремонт и сервисное обслуживание устройств в кратчайшие сроки, как на территории заказчика, так и в нашем сервисном центре.

  Квалификация инженеров

Ремонт компрессоров производят подготовленные специалисты сервисной службы, прошедшие обучение и сертификацию на заводах производителей компрессорного оборудования.

Оперативный выезд

Наша мобильная бригада производит выезд к заказчику для проведения диагностики, технического обслуживания и мелкого ремонта компрессоров на месте расположения оборудования.

Работаем по Москве, Московской области и России

Для выполнения работ возможен выезд специалистов компании на территорию заказчика по всем регионам России*.

*по запросу.

Гарантия на работы 6 месяцев

Выбирая нашу компанию, вы получаете:

  • Гарантию результата, у нас большой опыт и отличная репутация.
  • Подменная установка, предоставляем в аренду оборудование на время ремонта Вашего компрессора.
  • Комплексное обслуживание, произведем дополнительные услуги и поддержку (ремонт, диагностику, сервис, монтаж).
  • Разумные цены.

В нашей компании Вы найдете опытных инженеров, специальное оборудование, склад запчастей и расходных материалов - это является гарантией нашей оперативности и высокого качества выполняемых работ.

Стоимость ремонта компрессора зависит от типа оборудования, вида поломки, а так же удаленности объекта и срочности работ. 

По любой проблеме, связанной с Вашим оборудованием, Вы можете обратиться к нам и получить необходимую помощь. Свяжитесь с нашими менеджерами.

Назад к списку статей
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер