Сепараторы KonDR

фототаблицей
Упорядочить по: цене | названиюВыводить по 10 | 25 | Показать все 26

Торговый Дом АЭРО предлагает сепараторы-маслоотделители марки KonDR, которые успешно заменяют оригинальные маслосепараторы в компрессорах таких производителей как: Abac, Airman, Almig, Alup, AtlasCopco, Atmos, Ceccato, Chicago P., Compair, Dalgakiran, Fiac, Fini, Gardner Denver, IngersollRand, Mark, Sullair, Ремеза и многих других.

Вся продукция под маркой KonDR изготовлена на современном оборудовании и прошла лабораторные испытания на соответствие техническим требованиям. На всю продукцию имеются сертификаты, подтверждающие качество наших фильтров на уровне отечественных стандартов. Размеры и эксплуатационные характеристики обеспечивают взаимозаменяемость с изделиями ведущих мировых брендов.

Чтобы поиск фильтра аналога был максимально быстрым, мы размещаем на нашем сайте таблицы с маркировкой оригинальных фильтров и аналога. Благодаря этому, Вы сможете быстро найти фильтр, который подойдет к Вашей технике.

В случае, если Вам не удалось найти необходимые фильтры или у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или отправьте запрос, воспользовавшись любой формой обратной связи на нашем сайте.

наверх
Перезвоним Вам:ваш номер