Винтовые компрессоры IRONMAC IC.

IRONMAC серии IC - серия винтовых маслозаполненных компрессоров мощностью от 7,5-37 кВт и прямым приводом, за счет оптимального соотношения цена/качество является идеальным решением для малых и средних предприятий.

Основные характеристики и преимущества:

  • К разработке и проектированию компрессоров IRONMAC привлекаются высококлассные специалисты головного офиса концерна Triumph. Благодаря тщательно продуманным, изготовленным и проверенным комплектующим агрегаты соответствуют высочайшим мировым стандартам качества и надежности.
  • Износостойкие винтовые пары выпускаются на высокоточных станках Mazak (Япония), проверка их качества производится на контрольно-измерительных машинах Leitz (Германия). Точность в изготовлении снижает риск профильных и торцевых перетечек и минимизирует трение узлов во время работы, тем самым повышая производительность компрессора.
  • Управление осуществляется интуитивно понятным контроллером, выполняющим следующие функции: отключение электродвигателя в случае отсутствия необходимости в его работе; отображение текущих и возможность ввода требуемых параметров работы компрессора с панели управления; оповещение о необходимости проведения ТО.
  • Прямой привод позволяет избежать потерь производительности и выдержать длительную интенсивную эксплуатацию. Компактное конструкция винтового блока предоставляет легкий доступ к фильтрам во время сервисного обслуживания.
  • Трехступенчатый сепаратор обеспечивает содержание масла в сжатом воздухе менее 3 мг/м на выходе. Для удобства в процесса сервисного обслуживания предусмотрены смотровое окно уровня масла и удобный кран слива из маслобака.
  • Автономная система охлаждения запускается в случае достижения критической температуры, защищая систему от перегрева.
  • Для защиты от перегрузок в стандартной комплектации предусмотрены клапан минимального давления и предохранительный клапан.
  • Низкий уровень вибраций обеспечивается за счет оснащения установки рамой с виброподушками.
3 июля 2020 г.
Назад к списку новостей
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер