Диагностика винтовых компрессоров. Ремонт винтовых компрессоров.

Не секрет, что винтовые компрессоры стали очень популярными, и все больше вытесняют поршневые. У винтового компрессора время наработки на отказ намного больше, чем у поршневого, но они тоже выходят из строя и их необходимо ремонтировать. Мы делаем ремонт всех винтовых компрессоров  наиболее часто употребляемых в России: Atlas Copco,  АСО г.Бежецк,  Remeza и других.

Винтовой компрессор  –  изделие  современное и высокотехнологичное, поэтому его ремонт нужно осуществлять квалифицированными специалистами, прошедшими обучение и практику в специальных, сертифицированных производителями ремонтных мастерских, которые имеют соответствующие дипломы и сертификацию.

Ремонт этого типа оборудования, как показывает опыт, довольно часто связан с тем, что при эксплуатации были нарушены нормы и требования производителя, или же нарушены сроки проведения ТО, т.к. оборудование надежное и довольно редко ломается раньше срока.

Прежде чем приступать к ремонту, мы выясняем причины выхода из строя и находим неисправные узлы. Этот процесс называется предремонтной диагностикой. Так же, диагностика винтового компрессора проводится  после ремонта, и при плановом техническом обслуживании. Поскольку современные компрессоры большинства фирм оборудованы встроенными программами управления (напр. у Атлас Копко это компьютер-контроллер Elektronikon), достаточно иметь соответствующую подготовку и квалификацию, чтобы провести диагностику быстро, и правильно определить потребности в запасных частях и сроках ремонта.

Поскольку винтовые компрессоры и их ремонт стоят дорого, предлагаем заключить с нами договор о техническом обслуживании и ремонте. Это позволит Вам сэкономить средства и сократить породолжительность ремонтных работ.

На договорной основе мы профессионально обслуживаем, проводим ремонт и диагностику винтовых компрессоров   всех вышеперечисленных производителей.

  Квалификация инженеров

Работы производят подготовленные специалисты сервисной службы, прошедшие обучение и сертификацию на заводах производителей компрессорного оборудования.

Оперативный выезд

Наша мобильная бригада производит выезд к заказчику для проведения работ на месте расположения оборудования.

  Работаем по Москве, Московской области и России

Для выполнения работ возможен выезд специалистов компании на территорию заказчика по всем регионам России*.

*по запросу.

Гарантия на работы 6 месяцев 

Выбирая нашу компанию, вы получаете:

  • Гарантию результата, у нас большой опыт и отличная репутация.
  • Подменная установка, предоставляем в аренду оборудование на время ремонта.
  • Комплексное обслуживание, произведем дополнительные услуги и поддержку (ремонт, диагностику, сервис, монтаж).
  • Разумные цены.

В нашей компании Вы найдете опытных инженеров, специальное оборудование, склад запчастей и расходных материалов - это является гарантией нашей оперативности и высокого качества выполняемых работ.

Стоимость работ зависит от типа оборудования, вида поломки, а так же удаленности объекта и срочности работ. 

По любой проблеме, связанной с Вашим оборудованием, Вы можете обратиться к нам и получить необходимую помощь. Свяжитесь с нашими менеджерами.

Назад к списку статей
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер