Воздушные рукава Contracor Аirflex применяются для подачи сжатого воздуха от компрессора к оборудованию: пескоструйному или окрасочному аппарату.
Рукава состоят из двух слоев с промежуточным кордом: внешний слой рукава выполнен из тканевой оплетки, внутренний слой - из резины.
Устойчивые к воздействию масел рукава Contracor Аirflex специально предназначены для применения на строительных площадках.
Технические характеристики:
Рабочее давление, бар | 12 |
Давление разрыва, бар | 36 |
Рабочая температура, °С | -30/+80 |
Материал внутренний/внешний | резина (19—25 мм) / тканевая оплетка (32—38 мм) |
Наши преимущества
-
Опыт
С 2010 года на российском рынке компрессорного оборудования. -
Квалификация
Специалисты нашей сервисной службы ежегодно проходят обучение и аттестацию на заводах производителей. -
Гибкий подход
Индивидуальная ценовая политика и огромный ассортимент, обеспечивают комфортные условия сотрудничества как для оптовых и розничных клиентов. -
Оперативность
Постоянное наличие на складах наиболее ходовых моделей техники. Собственная служба логистики. Доставка по всей России. -
Гарантия
Только оригинальное оборудование от известных мировых производителей. Гарантия на все оборудование 12 месяцев и более.