Система сбора и распределения конденсата OMEGA AIR WOS CD

фототаблицей
Упорядочить по: цене | названию
Упорядочить по: цене | названию

Система сбора и распределения конденсата OMEGA AIR WOS CD используется в системах с большим объемом сбрасываемого конденсата, превышающим возможности самой большой системы сбора и очистки WOS.
WOS CD равномерно распределяет собранный конденсат между несколькими системами сбора и очистки конденсата WOS (до 3-х систем WOS-35).

Система WOS CD оснащена распределителем на входе, несколькими (до 8-ми) шланговыми соединениями на выходе, шаровым клапаном управления для очистки и вентиляционным выходом. Комплект для монтажа на стену поставляется по запросу.

Максимальная производительность при условии бесперебойной подачи воздуха и соединении с WOS-35 120 Нм³/мин.

Характеристики:

  • Рабочая температура: 1,5 до 65 °C
  • Производительность компрессора: до 35 м³/мин
  • Соединение: 3/4'' до 3''

Применение:

  • автомобильная промышленность;
  • электроника;
  • предприятия питания;
  • химическая промышленность;
  • нефтехимическая промышленность;
  • производство пластмасс;
  • окраска;
  • общее промышленное применение.

За подробной информацией о модельном ряде данного оборудования, и по вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.

 

 

Наши преимущества

  • Опыт
    С 2010 года на российском рынке компрессорного оборудования.
  • Квалификация
    Специалисты нашей сервисной службы ежегодно проходят обучение и аттестацию на заводах производителей.
  • Гибкий подход
    Индивидуальная ценовая политика и огромный ассортимент, обеспечивают комфортные условия сотрудничества как для оптовых и розничных клиентов.
  • Оперативность
    Постоянное наличие на складах наиболее ходовых моделей техники. Собственная служба логистики. Доставка по всей России.
  • Гарантия
    Только оригинальное оборудование от известных мировых производителей. Гарантия на все оборудование 12 месяцев и более.
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер