Осушитель рефрижераторный Atmos AHD 360

Осушитель рефрижераторный Atmos AHD 360
Характеристики
Производительность, л/мин 6000
Макс. рабочее давление, бар 16
Присоед. размер, дюймы 2
Габариты, см 76,1х48,3х101,1
Вес, кг 78

Рефрижераторные осушители Atmos — это оборудование, предназначенное для удаления влаги из сжатого воздуха с помощью охлаждения и конденсации влаги. Это предотвращает неисправности пневмосистемы, возникающие из-за появления конденсата.

Преимущества рефрижераторных осушителей Atmos:

— Полное удаление конденсата;

— Снижение потерь давления;

— Модульная конструкция;

— Универсальность.

Характеристики рефрижераторного осушителя Atmos AHD 360:

— Точка росы: +3 °С;

— Производительность: 6000 л/мин;

— Максимальное рабочее давление: 16 бар;

— Хладагент: R 407C;

— Питание: 220 В;

— Выходное соединение: 2 дюйма. 

Рефрижераторный осушитель Atmos AHD 360 подходит для качественной покраски без влаги и масла в сжатом воздухе или для любого другого пневмооборудования, чувствительного к содержанию влаги в воздухе.

Осушители Atmos способны удалить из воздуха почти 100% влаги. Поскольку объем влаги, попадающий в систему при сжатии воздуха, остается постоянным, она оседает в виде конденсата и вместе со сжатым воздухом поступает в оборудование. Осушители Atmos эффективно предотвращают этот процесс — они понижают влажность на выходе и тем самым значительно продлевают срок службы компрессорного оборудования.

Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым,
кто поделится своим мнением об этом товаре.
наверх