Осушители рефрижераторные OMEGA AIR серия OMD
Осушители рефрижераторные OMEGA AIR серия OSL
Осушители рефрижераторные OMEGA AIR серия OMH
Осушители рефрижераторные OMEGA AIR OMD
Осушители рефрижераторного типа OMEGA AIR OMD предназначены для удаления влаги из систем сжатого воздуха. Избыток влаги в системе может оказывать негативное влияние на оборудование, процесс подачи сжатого воздуха и на конечный продукт.
Осушители OMEGA AIR OMD разработаны с учетом требований конечного пользователя. Особое внимание было уделено достижению высокой эффективности и внедрению технических решений для более простой эксплуатации и технического обслуживания.
Благодаря высокоэффективному и компактному теплообменнику, осушители OMEGA AIR OMD поддерживают нужную производительность даже при условиях высокой температуры окружающей среды (до 45°C), и высоких температур на входе (до 55°C).
Легко снимаемые панели обеспечивают прямой доступ к рабочим компонентам устройства. Все компоненты компактно встроены (расположены) в корпус осушителя, обеспечивая простоту обслуживания и небольшой вес.
Осушители рефрижераторные OMEGA AIR OSL
Компактные осушители сжатого воздуха OMEGA AIR OSL подходят для применения на небольших производствах, например, в цехах или гаражных мастерских. Они работают с небольшими компрессорами и рассчитаны на меньшее потребление воздуха.
Они также используются в системах в качестве дополнения к основному осушителю компрессорной станции (в случае старой или перегруженная системы). Приобретение нового большого осушителя это значительная инвестиция, поэтому, в случае необходимости, система может быть дополнена небольшим и экономичным рефрижераторным осушителем OMEGA AIR OSL.
Поставщики или производители пневматических машин обычно предлагают осушители OSL в качестве дополнительного оборудования для фильтрации и осушки воздуха (плазменные резаки, лакировочные камеры, и т.д.). При расходе до 1м³/мин, осушители серии OSL являются наиболее подходящим вариантом.
В серии осушителей OSL используется улучшенная версия запатентованного теплообменника ALU-DRY, известного своей высокой эффективностью. Компактный размер, оптимизированная компоновка и инновационные решения позволяют снизить производственные затраты при сохранении аналогичного уровня надежности и качества и при сохранении конкурентоспособной цены.
Осушители рефрижераторные OMEGA AIR OMH

Рефрижераторные осушители серии OMH предназначены для качественного и эффективного удаления влаги из систем сжатого воздуха при высоких температурах и в экстремальных условиях эксплуатации.
Осушители серии OMH совмещают осушитель и дооохладитель в одном устройстве.
Осушители OMH имеют компактный дизайн и были разработаны с учетом новейших технологий и экологических требований (экологически безопасный хладагент и полностью перерабатываемые материалы).
Осушители OMH гарантируют высокое качество сжатого воздуха в соответсвии с ISO 8573.1, они относятся к классу 6 по остаточной влажности и классу 3 по максимальной концентрации твердых частиц.
За подробной информацией о модельном ряде данного оборудования, и по вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.