Осушители рефрижераторные Atlas Copco серия FX

Подбор по параметрам
Производитель
Цена
руб
Тип осушителя
Производительность
л/мин
Рабочее давление
бар
Страницы:12
Упорядочить по: цене | названию | производительностиВыводить по 20 | Показать все 22

Рефрижераторные осушители Atlas Copco серии FХ представлены с производительностью от 360 до 69960 л/мин.

Предприятия, на которых технологические процессы являются основополагающими, будут работать долго и безаварийно, если обеспечить для них сухой и чистый воздух. С такими задачами легко справляются осушители серии FX, которые способны защитить вашу продукцию и системы от повреждения и коррозии. Эти агрегаты просты в использовании и установке, отличаются надежностью и высоким качеством. У вас будет исключительно сухой, отвечающий всем требованиям, сжатый воздух, чтобы вы могли сосредоточиться на главных задачах своего бизнеса.

Рефрижераторные осушители серии FХ имеют воздушное охлаждение. По сравнению с конкурентами, это оборудование поддерживают стабильную точку росы, которую можно легко контролировать. Узнать ее показатели всегда можно на цифровом индикаторе.

Дополнительной их особенностью является выигрышное соотношение цена / качество. FХ представляют собой средний ценовой сегмент.

Осушители Атлас Копко серии FХ поставляются полностью готовыми к работе. Для их запуска не требуется применение каких-либо специальных знаний и умений. Перед вводом в эксплуатацию отсутствуют сложные монтажные работы, что является дополнительным плюсом данного оборудования. Компактные габариты исключают проблемы с поиском и организацией специального места.

Запуск в два действия: подключите его к сети и к воздушной магистрали.

Серия осушителей FX имеет все необходимые сертификаты и разрешения. Осушители соответствуют нормам безопасности и отвечают экологическим требованиям. Не оказывает техника и какого-либо вредоносного воздействия на человека и окружающую среду.

Получить дополнительную информацию и приобрести оборудование с полным комплексом гарантийного, технического и ремонтного обслуживания Вы можете у нас.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

 

Наши преимущества

  • Опыт
    С 2010 года на российском рынке компрессорного оборудования.
  • Квалификация
    Специалисты нашей сервисной службы ежегодно проходят обучение и аттестацию на заводах производителей.
  • Гибкий подход
    Индивидуальная ценовая политика и огромный ассортимент, обеспечивают комфортные условия сотрудничества как для оптовых и розничных клиентов.
  • Оперативность
    Постоянное наличие на складах наиболее ходовых моделей техники. Собственная служба логистики. Доставка по всей России.
  • Гарантия
    Только оригинальное оборудование от известных мировых производителей. Гарантия на все оборудование 12 месяцев и более.
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер