Системы сбора и очистки конденсата Comprag (Германия)

фототаблицей
Упорядочить по: цене | названию
Упорядочить по: цене | названию

Сепараторы конденсата Comprag WOS используются для разделения масла и воды в конденсате линий сжатого воздуха для последующего его сброса в канализацию.

Сепараторы WOS эффективно отделяют масла путём многоступенчатого отделения и гарантируют необходимую степень очистки согласно требованиям природоохранных норм.

Сепараторы применяются в линиях сжатого воздуха производительностью до 30 м³/мин.

Преимущества:

  • Работает без электроэнергии;
  • Надёжный, не имеет движущихся компонентов;
  • Простота установки, работы и обслуживания.

 

Наши преимущества

  • Опыт
    С 2010 года на российском рынке компрессорного оборудования.
  • Квалификация
    Специалисты нашей сервисной службы ежегодно проходят обучение и аттестацию на заводах производителей.
  • Гибкий подход
    Индивидуальная ценовая политика и огромный ассортимент, обеспечивают комфортные условия сотрудничества как для оптовых и розничных клиентов.
  • Оперативность
    Постоянное наличие на складах наиболее ходовых моделей техники. Собственная служба логистики. Доставка по всей России.
  • Гарантия
    Только оригинальное оборудование от известных мировых производителей. Гарантия на все оборудование 12 месяцев и более.
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер