Шахтные винтовые компрессорные станции ЗИФ, взрывозащищенное исполнение

Подбор по параметрам
Производитель
Тип компрессора
Тип привода
Мощность
кВт
Производительность
м3/мин

Шахтные винтовые компрессорные станции, взрывозащищенное исполнение представлены с производительностью от 7 до 8 м3/мин при давлении 6 бар.

Шахтный компрессор ЗИФ-ШВ оснащен винтовым маслозаполненным блоком специально разработанным для работы в тяжелых подземных условиях шахт, опасных по газу и пыли.

Тип двигателя:

ВРП 200L2 или 3В200L2, асинхронный, трехфазный электродвигатель с короткозамкнутым ротором, взрывобезопасный, рудничный, монтажного исполнения IМ-2001, со встроенными датчиками тепловой защиты КЭМЗ.

Шахтный компрессор марки ЗИФ-ШВ-7,5 сертифицирован и имеет разрешение на эксплуатацию шахтах, опасных по газу и пыли.

Станция представлена в климатическом исполнении «У» категории размещения 5 по ГОСТ 15150-69. Это свидетельствует о ее работоспособности при температуре окружающей среды от минус 5ºC до плюс 35ºC.

Компрессоры имеют небольшие габариты, достаточные для помещения его в стандартную шахтную вагонетку, а также оснащены салазками, для того, чтобы их было возможно перемещать по неподготовленному грунту.

 

Наши преимущества

  • Опыт
    С 2010 года на российском рынке компрессорного оборудования.
  • Квалификация
    Специалисты нашей сервисной службы ежегодно проходят обучение и аттестацию на заводах производителей.
  • Гибкий подход
    Индивидуальная ценовая политика и огромный ассортимент, обеспечивают комфортные условия сотрудничества как для оптовых и розничных клиентов.
  • Оперативность
    Постоянное наличие на складах наиболее ходовых моделей техники. Собственная служба логистики. Доставка по всей России.
  • Гарантия
    Только оригинальное оборудование от известных мировых производителей. Гарантия на все оборудование 12 месяцев и более.
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер