-
Фильтр Ceccato C 7
- 720Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 3/8”Размер входного отверстия
- 9х2х22Габариты, см
- 1Вес, кг
-
Фильтр Ceccato C 15
- 1500Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 1/2”Размер входного отверстия
- 9х2х22Габариты, см
- 1,1Вес, кг
-
Фильтр Ceccato C 21
- 2100Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 1/2”Размер входного отверстия
- 9х2х28Габариты, см
- 1,3Вес, кг
-
Фильтр Ceccato C 30
- 3000Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 3/4”Размер входного отверстия
- 11х2х30Габариты, см
- 1,9Вес, кг
-
Фильтр Ceccato C 30 (G 1)
- 3000Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 1”Размер входного отверстия
- 11х2х30Габариты, см
- 1,9Вес, кг
-
Фильтр Ceccato C 48
- 4800Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 1”Размер входного отверстия
- 11х2х34Габариты, см
- 2,1Вес, кг
-
Фильтр Ceccato C 84
- 8400Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 1 1/2”Размер входного отверстия
- 14х3х44Габариты, см
- 4,2Вес, кг
-
Фильтр Ceccato C 114
- 11400Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 1 1/2”Размер входного отверстия
- 14х3х53Габариты, см
- 4,5Вес, кг
-
Фильтр Ceccato C 156
- 15600Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 1 1/2”Размер входного отверстия
- 14х3х53Габариты, см
- 4,6Вес, кг
-
Фильтр Ceccato C 216
- 21600Пропускная способность, л/мин
- 16Давление, бар
- 2”Размер входного отверстия
- 18х5х61Габариты, см
- 6,9Вес, кг
Компания Ceccato (Италия) для очистки сжатого воздуха предлагает использовать магистральный фильтр серии C. Элемент обладает степенью очистки 0,01 мкм. Угольный фильтрующий элемент задерживает ненужные частицы. Очистители можно использовать как самостоятельный элемент, так и объединяя несколько штук вместе. Это способствует достижению наибольшей чистоты получаемого воздуха.
Применение фильтров
Магистральные фильтры для очистки сжатого воздуха используются во всех промышленных пневмосетях. Это обусловлено тем, что чистый воздух обеспечивает надёжную работу всего пневмооборудования, а также продлевает работоспособность всех его составляющих элементов.
Фильтр в большинстве случаев выглядит как цилиндрическая ёмкость, изготовленная из металла или пластмассы, внутри с фильтрующим элементом. Такой агрегат устанавливается в пневмосеть между компрессором и потребителем сжатого воздуха.
Серия C
Магистральные фильтры различают по степени очистки, они бывают грубой или тонкой очистки. Устанавливаются они на входе системы. Очистные элементы грубой фильтрации используют на производствах, где воздух наиболее загрязнен. Они способны уловить частицы размером до 5 микрон.
Фильтры тонкой очистки задерживают частицы размером больше 1 микрона. Срок их службы значительно дольше, чем у фильтров грубой очистки.
Серия FMM является предварительным очистным элементом, который размещается на входе осушителя в дополнение к адсорбционным и фильтрам с активированным углем. Или же его можно расположить на выходе у осушителя с охлаждающим циклом.
Получить дополнительную информацию о технических характеристиках или стоимости оборудования, Вы можете у наших менеджеров.
Мы поможем подобрать Вам нужный товар!
Наши преимущества
- Опыт
С 2010 года на российском рынке компрессорного оборудования.
- Квалификация
Специалисты нашей сервисной службы ежегодно проходят обучение и аттестацию на заводах производителей.
- Гибкий подход
Индивидуальная ценовая политика и огромный ассортимент, обеспечивают комфортные условия сотрудничества как для оптовых и розничных клиентов.
- Оперативность
Постоянное наличие на складах наиболее ходовых моделей техники. Собственная служба логистики. Доставка по всей России.
- Гарантии
Только оригинальное оборудование от известных мировых производителей. Гарантия на все оборудование 12 месяцев и более.