инструкцию
Артикул | 6256310000 |
ФУНКЦИИ:
– настройка операционной системы
– недельное программирование с двумя типами загрузки
– доступ по паролю
– автоматический перезапуск
– дистанционное управление
– отчет об отказах оборудования (до 10 последних случаев)
– вывод времени работы в процентном выражении
– параллельное управление другими компрессорами
– информация о необходимости планового техобслуживания
КОНТРОЛЬ ПАРАМЕТРОВ:
– входные и выходные сигналы датчиков давления и температуры
– давление и температура нагнетания
– перепад давления в воздушно-масляном сепараторе
ПРЕДОТВРАЩАЕТ:
– вращение двигателя в обратную сторону
– запуск при низких температурах
– запуск при уровнях давления ниже минимального
– автоматический запуск после долгих периодов бездействия
– образование избыточного давления в воздушно-масляном сепараторе
– запуск при пропадании фазы
ЗАЩИЩАЕТ:
– двигатель, ограничивая количество его запусков
– компрессор от слишком высокой температуры масл
AIRLOGIC - это электронная панель управления, снабженная микропроцессором и предназначенная для мониторинга, управления и послепродажного отслеживания компрессоров серий DRD, DRE, DRF с фиксированной частотой вращения и DRD, DRE, DRF с регулируемой частотой вращения (IVR), а также модели DRD со встроенным осушителем.
AIRLOGIC обеспечивает множество функций, в том числе управление регулированием, работу с предупреждениями и отключениями, предоставление информации о рабочем состоянии компрессорной, конфигурирование дистанционного управления и работу с несколькими контроллерами (дополнительно).
AIRLOGIC обеспечивает, в частности:
- управление многочисленными аналоговыми входными сигналами: · датчик температуры масла · датчик внутреннего давления · датчик давления на выходе компрессорной · датчик точки росы в случае машин DRD T
- контроль и управление компрессором с фиксированной или с регулированной частотой вращения
- часовое программирование загрузки и остановки с возможностью выбора двух диапазонов регулирования
- дистанционные управление, перенос отказов и визуализацию рабочего состояния компрессора
- каскадный автозапуск после кратковременного отключения.
- управление встроенным модулем осушителя.
- дополнительно -централизованное управление несколькими компрессорами (до 4-х), снабженными AIRLOGIC.
Уникальная блочно-модульная структура AIRLOGIC позволяет присоединять дополнительные электронные модули и тем самым добавлять логические и/или аналоговые входы/выходы, необходимые для некоторых специальных применений. Например, Вы можете использовать AIRLOGIC для управления потерей напора в контуре подготовки воздуха.
%name%%date%
Плюсы
Минусы
Отзыв