Посещение завода RENNER

В сентябре текущего года специалисты нашей компании посетили завод всемирно известной немецкой компании RENNER Kompressoren, расположенный в г.Гюглинген, Германия.

Во время знакомства с производственным процессом, наши сотрудники смогли убедиться в уникальном качестве компрессоров RENNER, познакомились с новейшими технологиями и разработками компании и новыми моделями компрессоров.

Специалисты компании RENNER Kompressoren ответили на множество технических вопросов и поделились ценным опытом в сфере сервисного обслуживания и ремонта компрессоров.  Обсудили также и дальнейшие перспективы и варианты сотрудничества.

Продукция компании RENNER, отметившей в этом году свой четвертьвековой юбилей, поставляется в более чем 60 стран мира и во все отрасли промышленности.

Специализируясь на производстве винтовых компрессоров и имея в своем штате сотрудников и инженеров с многолетним опытом работы в компрессоростроении компания RENNER всегда находит самое оптимальное решение для заказчиков, соответствующее техническим требованиям, по приемлемой цене и всегда с гарантированным качеством Made in Germany!

Благодаря качественной сборке, высокой надежности, долговечности, применению передовых решений в производстве продукция RENNER приобрела популярность, а компания доверие клиентов.

Все устройства компании отвечают высоким требованиям качества, которые предъявляют к компрессорным установкам. Сертификаты ГОСТ Р, ISO и TUV являются доказательством надежности и безупречности предлагаемой техники.

На все оборудование компания RENNER Kompressoren предоставляет гарантию 2 года.

  
 
    
2 октября 2019 г.
Назад к списку новостей
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер