Специальное предложение! При покупке компрессора ARIACOM SAX 3 отбойных молотка в подарок!

Санкции продолжаются. ARIACOM остается и дарит подарки!

Предлагаем вашему вниманию акцию на линейку передвижных дизельных компрессоров ARIACOM SAX которые предназначены для работ с отбойными молотками, перфораторами, пескоструйными установками и другими пневматическими устройствами.

При покупке любого компрессора линейки SAX по рознице Вы получите в подарок комплект из 3‑х отбойных молотков МОП-4 (молотки, пики, шланг 50 м, соединения)!*

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПРЕССОРОВ ARIACOM SAX

- Двигатели ведущих мировых производителей (Kubota V 1505-T (SAX 57) и Cummins 4BT (SAX 110, 112).

- Современные винтовые компрессорные элементы производства ATLAS COPCO (Atlas Copco Airpower) с асимметричными роторами.

- Низкий уровень шума.

- Длительные интервалы между заправками топливом: одной заправки достаточно для непрерывной эксплуатации с полной нагрузкой на протяжении всей рабочей смены.

- Полностью автоматическая бесступенчатая регулировка оборотов двигателя в соответствии с потреблением воздуха.

- Гарантия 1 год.

- Регистрация в ГИБДД.

- Высокое качество защитной окраски корпусов.

МНОГООБРАЗИЕ КОМПЛЕКТАЦИЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЦИЙ

  • На шасси (с ПТС)
    Наличие полной дорожной сигнализации является обязательным требованием для регистрации в ГИБДД компрессоров на шасси, что позволяет их легально буксировать за транспортными средствами по дорогам общего пользования. Стоп-сигналы утоплены в бампер, что защищает их от случайного повреждения.
    Регулируемое по высоте дышло и выбор прицепных устройств обеспечат надежное сцепление с любым транспортным средством для безопасной буксировки. Доступные варианты опоры дышла: нога или колесо.
  • Без шасси - на опорах или салазках
    Компрессоры без шасси поставляются на опорах или салазках. Они станут отличным выбором, если вы не планируете буксировать компрессор за автомобилем, а выбираете модель для перемещения в кузове грузовика.
  • Система «зимний пакет» - уверенный запуск в зимний период
    Для гарантированного запуска компрессора при низкой температуре используется система «зимний пакет»: термостат на контуре компрессорного масла, свечи накала в каждом цилиндре двигателя, синтетическое компрессорное и моторное масло, аккумуляторная батарея увеличенной емкости, усиленный корпус маслосепаратора.
  • Охладитель-влагоотделитель (опции подготовки воздуха)
    Оснащение компрессора охладителем-влагоотделителем позволяет получить более качественный воздух, который требуется для эффективной работы пневмоинструмента, абразивоструйного и покрасочного оборудования. Слив конденсата происходит автоматически и не требует большого внимания. Обводной клапан защитит охладитель от замерзания при минусовых температурах окружающей среды.

*Подробную информацию уточняйте в отделе продаж. Количество подарков ограничено. Срок проведения акции до 31.05.2023г.

24 марта 2023 г.
Назад к списку новостей
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер