Ремонт и обслуживание дизельных компрессоров Atmos

ООО Торговый Дом АЭРО предлагает своим клиентам сотрудничество по техническому сопровождению (диагностика, ремонт, техническое обслуживание) компрессорного оборудования.
Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют ремонт и сервисное обслуживание любых компрессоров Atmos: Atmos pd28, Atmos  pdp 28, Atmos pd 20, Atmos  pdp 20, Atmos pd 71 и прочих.

На нашем складе всегда в наличии широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов для компрессоров. Современная ремонтная база позволяет производить качественный ремонт и сервисное обслуживание компрессоров в кратчайшие сроки, как на территории заказчика, так и в нашем сервисном центре.

ATMOS Chrast - oдин из ведущих производителей компрессорной техники. На сегодняшний день предприятием выпускаются дизельные передвижные устройства серий PDP, PDV, PB, а также стационарные (винтовые) установки серий SE, SEC и Albert.

Передвижные устройства «ATMOS» давно уже занимают лидирующие позиции среди конкурирующего аналогичного оборудования. И это не удивительно, ведь такие компрессоры отличаются не только несравненными техническими характеристиками (КПД, расход топлива, надежность), но и удобством пользования, а также относительной простотой технического обслуживания и ремонта. Все это абсолютно справедливо и по отношению к стационарным винтовым установкам этого производителя.

Ремонт компрессоров «АТМОС»

Невзирая на простоту обслуживания и ремонта продукции «ATMOS», подобного рода мероприятия лучше всего доверять профессионалам, ведь только это может гарантировать бесперебойность и надежность послеремонтной работы устройства. Как свидетельствует практика, большинство поломок оборудования связано с нарушением правил его эксплуатации, а также просрочками проведения обязательного ТО.

Особенности конструкции и преимущества этой компрессорной техники

Это оборудование создается с использованием новейшего оборудования, произведенного на заводе Liebherr (Германия). Это позволяет производить обработку отдельных деталей с большой точностью. Многие процессы автоматизированы и контролируются электроникой, исключая ошибки со стороны пользователей. Компрессор Atmos – это хорошо отработанная конструкция и высокая надежность.

Особенности и преимущества компрессоров Atmos:

  • Винтовая система сжатия воздуха обеспечивает высокую производительность при сравнительно небольших затратах энергии.
  • Каждый отдельный роторный блок собирается тщательно, на нем проходит соответствующие испытания и подгонку параметров. Это значительно увеличивает долговечность техники.
  • В некоторых моделях установлены специальные системы, с помощью которых можно управлять работой дизельных агрегатов в автоматическом режиме, что позволяет экономить топливо при заданных параметрах производительности.
  • Станции от этого производителя оснащаются автоматизированными комплексами, которые контролируют рабочие процессы и автоматически выключают их, если действительные параметры превысили установленные значения. Проверяются: свободный доступ воздуха, температура дизельного двигателя, давление масла в системе.  
  • Компрессоры создаются в разных вариантах исполнения. При необходимости можно устанавливать их на прицепные устройства, что облегчает оперативное перемещение техники в случае возникновения такой необходимости.

  Квалификация инженеров

Работы производят подготовленные специалисты сервисной службы, прошедшие обучение и сертификацию на заводах производителей компрессорного оборудования.

Оперативный выезд

Наша мобильная бригада производит выезд к заказчику для проведения работ на месте расположения оборудования.

  Работаем по Москве, Московской области и России

Для выполнения работ возможен выезд специалистов компании на территорию заказчика по всем регионам России*.

*по запросу.

Гарантия на работы 6 месяцев 

Выбирая нашу компанию, вы получаете:

  • Гарантию результата, у нас большой опыт и отличная репутация.
  • Подменная установка, предоставляем в аренду оборудование на время ремонта.
  • Комплексное обслуживание, произведем дополнительные услуги и поддержку (ремонт, диагностику, сервис, монтаж).
  • Разумные цены.

В нашей компании Вы найдете опытных инженеров, специальное оборудование, склад запчастей и расходных материалов - это является гарантией нашей оперативности и высокого качества выполняемых работ.

Стоимость работ зависит от типа оборудования, вида поломки, а так же удаленности объекта и срочности работ. 

По любой проблеме, связанной с Вашим оборудованием, Вы можете обратиться к нам и получить необходимую помощь. Свяжитесь с нашими менеджерами.

Назад к списку статей
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер