Ремонт винтовых компрессоров Atlas Copco

Поскольку винтовые компрессоры  сейчас стали самыми популярными, иногда встает вопрос об их ремонте. Ремонт винтовых компрессоров Atlas CopcoИ, хотя у винтового компрессора величина наработки на отказ гораздо больше, чем, к примеру,  у поршневого, они все же выходят из строя и их нужно ремонтировать. Наша фирма производит ремонт винтовых компрессоров  наиболее распространенных в России производителей: Atlas CopcoCeccato  и  Remeza (на данной странице мы рассмотрим ремонт винтовых компрессоров Atlas Copco).

Винтовой компрессор  –  изделие  высокотехнологичное и, соответственно, его ремонт осуществляется квалифицированными специалистами нашей компании, прошедшими обучение в специальных, сертифицированных производителем ремонтных предприятиях и имеющими соответствующие дипломы или удостоверения. 

Ремонт винтовых компрессоров Atlas Copco, как показывает практика, довольно часто вызван тем, что в процессе эксплуатации нарушены заданные производителем требования и нормы или же не соблюдались сроки проведения ТО, т.к. само оборудование очень надежно и редко выходит из строя раньше срока.
Поэтому, поскольку оборудование стоит не дешево, предлагаем Вам заключать с нами договор на техническое обслуживание и ремонт. Он позволит Вам сэкономить как на квалифицированных специалистах, содержать которых лишь для проведения ТО или «на пожарный случай» нецелесообразно, так и на самом ремонте, т.к. в этом случае мы производим его по себестоимости запасных частей (без учета стоимости работ). 
Срочный единичный ремонт винтовых компрессоров Atlass Copco   мы также производим – обращайтесь.

  Квалификация инженеров

Работы производят подготовленные специалисты сервисной службы, прошедшие обучение и сертификацию на заводах производителей компрессорного оборудования.

Оперативный выезд

Наша мобильная бригада производит выезд к заказчику для проведения работ на месте расположения оборудования.

  Работаем по Москве, Московской области и России

Для выполнения работ возможен выезд специалистов компании на территорию заказчика по всем регионам России*.

*по запросу.

Гарантия на работы 6 месяцев 

Выбирая нашу компанию, вы получаете:

  • Гарантию результата, у нас большой опыт и отличная репутация.
  • Подменная установка, предоставляем в аренду оборудование на время ремонта.
  • Комплексное обслуживание, произведем дополнительные услуги и поддержку (ремонт, диагностику, сервис, монтаж).
  • Разумные цены.

В нашей компании Вы найдете опытных инженеров, специальное оборудование, склад запчастей и расходных материалов - это является гарантией нашей оперативности и высокого качества выполняемых работ.

Стоимость работ зависит от типа оборудования, вида поломки, а так же удаленности объекта и срочности работ. 

По любой проблеме, связанной с Вашим оборудованием, Вы можете обратиться к нам и получить необходимую помощь. Свяжитесь с нашими менеджерами.

Другие сервисные услуги и ремонт....

Назад к списку статей
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер