Специалисты Торгового Дома АЭРО выполнили регламентное техническое обслуживание 4000 моточасов компрессора Atlas Copco GA18+FF. В рамках работ произведена замена масла и фильтров (масляного, воздушного, маслосепаратора), заменены виброопоры маслобака, термостатический клапан и разгрузочный (всасывающий) клапан, а также установлен новый конденсатоотводчик на радиаторе. Работы выполнены в соответствии с регламентом производителя, что позволило обеспечить стабильную и надёжную работу оборудования.
ООО "Торговый Дом АЭРО" предлагает своим клиентам сотрудничество по техническому сопровождению (диагностика, ремонт, техническое обслуживание) компрессорного оборудования.
Своевременно, правильно, и в необходимом объёме проведённое техническое обслуживание компрессора обеспечит его бесперебойную работу, как в гарантийный, так и в послегарантийный период.
17.02.2026