Техническое обслуживание компрессоров ABAC Genesis 11-500 и 15-500

Специалисты Торгового Дома АЭРО выполнили регламентное техническое обслуживание 4000 моточасов двух компрессоров ABAC Genesis: 11-500 и 15-500. В рамках работ произведена замена масла, фильтров и элементов маслосепаратора, выполнена проверка состояния ремней, а также проведены чистка и обдувка внутренних узлов, кожухов и радиаторов. Работы выполнены в соответствии с техническими требованиями производителя, что обеспечило стабильную и надёжную работу оборудования.

ООО "Торговый Дом АЭРО" предлагает своим клиентам сотрудничество по техническому сопровождению (диагностика, ремонт, техническое обслуживание) компрессорного оборудования.

Своевременно, правильно, и в необходимом объёме проведённое техническое обслуживание компрессора обеспечит его бесперебойную работу, как в гарантийный, так и в послегарантийный период.

  • Техническое обслуживание компрессоров ABAC Genesis 11-500 и 15-500_1
  • Техническое обслуживание компрессоров ABAC Genesis 11-500 и 15-500_2

30.04.2026

наверх