Техническое обслуживание компрессоров Atlas Copco SF8+FF и ремонт осушителя

Специалисты Торгового Дома АЭРО выполнили плановое техническое обслуживание двух компрессоров Atlas Copco SF8+FF. В рамках работ произведена замена ремней и смазка подшипников.

Также выполнен ремонт осушителя: устранена утечка хладагента и произведена заправка фреоном R134a. После проведения работ проверена корректность работы оборудования.

Работы выполнены в соответствии с техническими требованиями, что позволило обеспечить стабильную и надёжную работу компрессорного оборудования и системы подготовки сжатого воздуха.

ООО "Торговый Дом АЭРО" предлагает своим клиентам сотрудничество по техническому сопровождению (диагностика, ремонт, техническое обслуживание) компрессорного оборудования.

Своевременно, правильно, и в необходимом объёме проведённое техническое обслуживание компрессора обеспечит его бесперебойную работу, как в гарантийный, так и в послегарантийный период.

  • Техническое обслуживание компрессоров Atlas Copco SF8+FF и ремонт осушителя_1
  • Техническое обслуживание компрессоров Atlas Copco SF8+FF и ремонт осушителя_2
  • Техническое обслуживание компрессоров Atlas Copco SF8+FF и ремонт осушителя_3
  • Техническое обслуживание компрессоров Atlas Copco SF8+FF и ремонт осушителя_4

12.08.2026

наверх