Поступление на склад новой партии профессионального пневматического оборудования. В наличии:
Пневматический отбойный молоток TEX 10PS
Это легкий и компактный универсал, который вы непременно оцените, когда потребуется тяжелый «ударник». Благодаря длинному ходу и относительно невысокой частоте ударов он быстро и эффективно работает по бетону, твердому кирпичу и другим прочным материалам. Отбойный молоток Atlas Copco TEX 10PS весит всего 10 кг и сравнительно короток – 520 мм. Добавьте к этому высокую энергию удара – и вы получаете удивительно мощный по отношению к своему размеру и весу инструмент.
Долото острое Hex 22 × 82,5 мм, длина 475 мм
— Совместимо с моделями TEX 9, TEX 10, TEX 12.
Долота Atlas Copco изготавливаются из инструментальной стали, специально предназначенной и оптимизированной для пневмоинструментов. Процесс контролируемой термообработки позволяет обеспечить требуемую прочность и высокую износостойкость всех поверхностных слоев без ущерба сопротивлению твердого и ударопрочного сердечника излому.
Ударная поверхность фрезерована, что обеспечивает улучшенный контакт между поршнем и инструментом, улучшенную передачу мощности и пониженную вибрацию и износ на отбойном молотке и рабочем инструменте. Atlas Copco предлагает широкий спектр рабочих инструментов для любого типа работ.
Пика
Является сменным инструментом и применяется с отбойными молотками для универсального применения в жёстких условиях.
Для получения дополнительной информации, актуальных цен и оформления заказа обращайтесь к нашим менеджерам.