Только в июле подарок за покупку компрессора Fubag!

У нас отличная отличная новость для тех, кто любит настоящие мужские подарки! Только в июле мы запускаем акцию: при покупке ременного компрессора Fubag VCF/50 СM3 мы дарим вам отрезную пневмошлифмашину GСC 20000, а при покупке компрессора Fubag В5200В/100 СТ4 - ударный пневмогайковерт IWC 1100 1/2"! Оба подарка - продукты производителя Fubag серии Ergonomic Power, которые зарекомендовали себя как надёжные инструменты немецкого качества.

Что нужно, чтобы получить подарок?

  1. Купите компрессор Fubag VCF/50 СM3 или В5200В/100 СТ4;
  2. Оплатите покупку до 31 июля включительно;
  3. Получите подарок!

О подарках

Пневмошлифмашина Fubag GСC 20000- это инструмент, незаменимый при выполнении отделочных и монтажно-сборочных работ. Его используют для шлифования и полирования поверхностей разного типа: металлических, гранитных, мраморных, керамических и других, - а также для зачистных работ. С таким прибором вы получите идеально ровную поверхность!

Пневмогайковерт Fubag IWC 1100 - инструмент, который обязательно должен быть в каждом автосервисе и мастерской по ремонту оборудования. Это отличный помощник при проведении шино-монтажных работ как для профессионалов, так и для любителей.

Кроме того, оба инструмента легки и просты в обращении - вам не нужно быть специалистом!

Спешите, количество подарков ограничено!

Акция действует до 31 июля 2017 года.

12 июля 2017 г.
Назад к списку новостей
наверх
Перезвоним Вам:ваш номер